подскажите фильм с участием супергероя Флеша

Silver fox Мастер (1604), закрыт 11 лет назад
Флеш
Лучший ответ
Уиндом Эрл Просветленный (26503) 11 лет назад
Человек-молния" т\с 1990 - 1991
http://www.kinopoisk.ru/film/327395/
У сериала есть полнометражный пилотный эпизод
+++
Готовится к выходу новый полнометражный фильм "Вспышка"
http://www.kinopoisk.ru/film/195483/
+++

Про мульты.. .
1/ Флэш есть в м\с Супермен (TNSA\STAS) в эпизоде 2го сезона "Демоны скорости"
2/ Ну, естественно как уже сказали, в м\с "Лига Справедливости" (JL - 2 сезона и JLU - ещё 3 сезона)
3/ В полнометражном мульте от DC Universe "Лига справедливости: новый барьер"
4/ В полнометражном мульте от DC Universe "Лига справедливости: Кризис двух миров"
5/ В эпизодах м\с "Статик Шок" - "Их собственная Лига" (на русский м\с не переводили, но склейка этих двух эпизодов есть в любительском переводе в сети)
Возможно в серии полнометражек от ДиСиЮневёрс есть ещё Флэш.. .я как-то прекратил следить за их мультами. . а там навыходило ещё полно
http://en.wikipedia.org/wiki/DC_Universe_Animated_Original_Movies

+++
Уверен, что Флэш есть ещё в м\с Batman: Brave & The Bold
и Young Justice
с ними я мало знаком. . это достаточно детские проекты с кошмарной анимацией и плоским юмором - на любителя)
Источник: СуМаСШеДшИй МоСК!)
Мадина КадылбековаУченик (173) 9 лет назад
я с ним хорошо знаком
Остальные ответы
Лаки Страйк Профи (650) 11 лет назад
насколько я знаю, есть только мультики с ним) Лига Справедливости, например
Евгений Понкратов Знаток (275) 8 лет назад
есть сериал новый флэш на киного он есть
Дима Лойчиц Ученик (127) 8 лет назад
Лига справедливости: Парадокс источника конфликта
там он основную почти роль играет