Как включить работу всех ядер в игре World of Tanks???
Вот не поддерживает многоядерность процессора, работает только 1 ядро, и фпс в игре мало 30-40, уменьшение настроек графики не помогло, что на максимальных, так же на минимальных 30-40 фпс. Видеокарта
MSI GTX 660 TI Power Edition, проц - AMD PHENOM 2 X6 1100t
Пробовал програму CPU Control но в ней не отображаются процесы.
открыть диспетчер задач, перейти на вкладку процессы, выбрать wot.exe или какой он там, щёлкнуть правой кнопкой мыши, выбрать пункт "Задать соответствие" и установить галочки на все ядра.
позвони разрабам - скажи чтоб оптимизировали для многоядерных процёв
Во первых 30-40 достаточно, во вторых отключите вертикальную синхронизацию (с ней fps никогда выше 60 не будет) . В третьих wot многоядерность не поддерживает из-за особенностей движка.
можно проще маленькая прога park control работает ядрами включить
В Патче 0.9.14 будет интегрировано многоядерность в World of Tanks
ДОЖДАЛИСЬ)