О любви без купюр

Какие цветы означают дружбу, уважение, доверие. и ни чего более ни какой любви.

Дополнен

Цветы которые я хочу подарить в качестве примерения после ссоры и должны означать дружбу женщине

Жёлтые розы передают чувство дружбы, преданности и искренности.

Например, ирис означает "Я очень дорожу твоей дружбой"(+он означает доверие, мудрость, веру, надежду, бесстрашие). И ещё,если в целом, то оранжевые цветы означают дружбу, уважение.

Источник: http :// www. bynow. ru / index. php ? id _ article = 65 & section = article (без пробелов)

дружба, уважение, доверие - ЭТО всё вместе уже и есть любовь....

можно и розы подарить так, что ничего кроме как дружбы на ум не придёт

одуванчики очень хорошо гормонируют с ромашками и элементами чертополоха; никакой любви -- только дружба:)