К чему снится рисовать во сне?
Как будто мне и кому-то еще дали задание нарисовать что-то ( не помню что) , но помню что рисовал, прям отчетливо, как рисовал каждый контур, я рисовал дом, но не разукрасил его, рисовал карандашом. К чему этот сон? Притом во сне я чувствовал, что это многое для меня значит.
ДополненЯ плохо рисую в реале, и во сне рисовал примерно также как и в реале.
занятие любимым делом
рисовать во сне-заслужить почести наяву. другой сонник:
Сон, в котором вы рисуете что-либо оещает непредвиденные расходы.
Рисовать портрет сонник толкует как неприятный разговор со знакомым или другом.
Сонник рисовать пейзаж - к перемене места жительства.
Рисовать во сне картину - ваш семейный бюджет под угрозой.
Сонник рисовать картину – участие в каком-то сомнительном и рискованном деле.