Кто-нибудь сталкивался с проблемой, когда фотоаппарат не видит карту памяти? У меня Canon 600d.

Дмитрий Ученик (187), закрыт 11 лет назад
Просто при очередном включений выдал "не установлена карта памяти" Проверил и на другой карте (100% рабочей) и осмотрел внимательно гнездо под карту, видимых повреждений или попадания мусора нет. Остается подозревать только проблему в программном обеспечении.
Лучший ответ
Андрей Н. Оракул (70952) 11 лет назад
Такая же проблема. Canon Power Shoot A3500 IS.
("Ошибка карты памяти"). Фотоаппарат 2 месяца как куплен.