какой нужно иметь вес девушке с ростом 165??

oOo Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Улиткин Мудрец (15126) 10 лет назад
Не зацикливайся на этом. Не стремись к какому-то эталону. Люди имеют разную конституцию и с этим необходимо считаться. Не будь модельной вешалкой и слишком толстой пышкой. И все будет хорошо
Остальные ответы
Елена Привалова Гуру (3783) 10 лет назад
У меня 164. 52-55, я считаю.. .
после родов я сдала до 48... Кошмар. Кости.. . Джинсы не начто было одеть...
Олеся Багулькина Ученик (118) 10 лет назад
Не слушайте никого! Ваш нормальный вес-55-60. В крайнем случае 65!
Lena Z Ученик (115) 10 лет назад
По французским стандартам Ваш вес должен равняться разнице между весом и ростом, значит при росте 165 см, вес должен быть 58 кг! Но лично мое мнение, что если отбросить в сторону мысли о том, что "тяжелые кости", то визуально подходящий вес - примерно 50 кг.
Юрий Фёдоров Знаток (341) 10 лет назад
тот в котором комфортно девушке
ИРИНА Мастер (2474) 10 лет назад
50 у меня))) )
при росте 165 параметры 89/62/90.Помоему самый смак.
Katya Borisova Ученик (102) 10 лет назад
Смотря сколько лет. А так обычно рост (см) - 110.