Вопрос по винчестеру.

CACOPEC Знаток (463), на голосовании 11 лет назад
У меня винт на 500гб. Диски C и D. С на 100гб, D соответственно на 400. C уже почти полностью заполнился программами, удалять нечего вообще, все нужное. Можно ли как нить с диска D например 50гб присовокупить к С, что бы было не 100 а 150 гб???
Голосование за лучший ответ
oS Профи (990) 11 лет назад
можно. Для этого хотя бы напиши какая ОС стоит. А так можно Gparted из rescueCD изменить размер. Ну или Acronis
Artemiy Kiriakov Оракул (52267) 11 лет назад
можно. Но любые операции с партишнами чреваты потерей всей информации на диске. Так что предварительно делать бэкап обязательно.
Shurovik Искусственный Интеллект (706779) 11 лет назад
Можно, конечно. Программами для разметки дисков. Но можно освободить системный раздел, перенеся игры, папки Temp и Мои документы, а также файл подкачки на второй раздел.
Satu Просветленный (31060) 11 лет назад
Можно, вот адрес: Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование. Управление компьютером, управление дисками.
Только это для ОС 7 и 8, если у вас ХР, то придётся скачать программку.
Юзер ЧестныйПросветленный (47423) 11 лет назад
Ну-ну, попробуйте из-под Администрирования изменить размер системного раздела...
Р Мыслитель (7339) 11 лет назад
дай скайп, решим, жду 10 мин
sergey Оракул (78524) 11 лет назад
без проблем Акронис в помощь.