Перескажите пожалуйсто фильм "Проект Х"

asssa Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Грецкая Гуру (3064) 11 лет назад
в википедии есть пересказ
Джон Мастер (1638) 11 лет назад
Источник: коллекция кино
Аноним Искусственный Интеллект (173385) 11 лет назад
1. Трое друзей
2. У одного родители уехали и оставили одного дома
3. Они решили замутить мегавечеринку
4. Замутили
5. ??
6. Разгром дома и всего района
Источник: Зато вечеринка удалась
sunflower Ученик (164) 11 лет назад
Двое учеников старших классов Коста и J.B. решили устроить вечеринку для своего друга Томаса в честь его дня рождения. Родители Томаса уехали на выходные и оставили его одного дома, велели ему не приводить домой слишком много людей и не кататься на отцовском Мерседесе. Томас не хотел проводить вечеринку у себя дома, боясь что его родители обо всём узнают, но друзья продолжают придерживаться своего плана. Парень по имени Дакс снимает всё происходящее на камеру. Коста и J.B. рассказали всей школе про вечеринку, а Томас пригласил самую привлекательную девушку в школе.
Томас, Коста, J.B. и Дакс отправляются за покупкой марихуаны на минивене (ему подарила в честь дня рождения мама) к одному торговцу наркотиками по прозвищу T-Rick. Пока T-Rick ходил за травкой, Коста крадёт у него фарфорового гнома, дабы сделать его символом предстоящей вечеринки. T-Rick, обнаружив пропажу гнома, погнался за ними, но те смогли уехать. Наступила ночь, и должна была начаться вечеринка, но никто не пришёл, Томас стал волноваться, что вечеринка не удастся, но вдруг на вечеринку приходит большое количество людей. Томас первоначально пытается ограничить толпу задним двором у бассейна, но народ продолжает прибывать на вечеринку, и гулянка выплёскивается в сам дом и на проезжую часть. Организаторы теряют контроль над происходящим. Томас спрашивает у Косты, кому он говорил про вечеринку, Коста сказал, что разместил объявления на сайте Craigslist и объявил о предстоящей вечеринке на местном радио, боясь, что никто не придёт.
Во время веселья, ребята разбивают символ вечеринки, фарфорового гнома, и в нём обнаруживается большое количество таблеток Экстази, которые быстро расхватывает толпа. В полицию поступают множество жалоб на шум. На место прибывают патрульные, но толпа замолкает, убедив тем самым полицейских, что вечеринка закончилась, но после ухода полиции вечеринка продолжилась. Томас, напившись, целует свою давнюю подругу Кирби и говорит ей, что любит её. Алексис на протяжении всей вечеринки пытается соблазнить Томаса и ей удаётся затащить его в спальню, где она раздевается и начинает его целовать, они ложатся на постель и в этот момент в комнату заходит Кирби. Увидев всё это она обиделась и убежала, Томас пытается её остановить. Тем временем карлик заезжает на отцовской машине Томаса в бассейн, мстя таким образом за то, что ребята засунули его в духовку.
Возвращается полиция и очень сильно удивляется количеству гостей, они просят всех мирно разойтись, но толпа начинает закидывать полицию бутылками из-под выпивки, и полицейские зовут подмогу. Прилетает телевизионный вертолёт и транслирует всё происходящее в прямом эфире. На подмогу полиции прибывает отряд спецназа, который закидывает толпу дымовыми и свето-шумовыми гранатами. Внезапно на вечеринку заявляется T-Rick, вооруженный огнемётом, пытаясь вернуть своего гнома. В поисках Косты, он начинает поджигать деревья и машины, заставляя гостей бежать с вечеринки. Спецназ стреляет по нему резиновыми пулями, но они не пробивают броню, поэтому спенцаз переходит на боевое оружие, и попадает в баллоны, которые взрываются от повреждений, при этом поджигая всё вокруг. Томас, Коста, J.B. и Дакс убегают вместе с остальной толпой, так как дом Томаса загорелся, а огонь распространяется на окрестности.
...
Сетевой Житель Гуру (4178) 11 лет назад
Его невозможно пересказать, его нужно смотреть, слушать, окунуться в эту атмосферу. Фильм очень клёвый.