Скиньте плиз рабочие ключи для kaspersky internet security 2011. или пришлите сюда mr.gadjiisa@mail.ru

О пираты обнаглели-то

Ключи в Гугле (месячные журнальные) или в магазине (годовые) . Выбирайте.

Касперский ликвидировал поддержку версии 2011 год назад, и обещал в середине лета отключить поддержку версии 2012. Со следующего года поддержки старых версий вообще не будет, комбайн будет автоматически обновляться до последней версии. И на хрена тебе ключи к покойнику?

купи их или скачай с яндекса антивирус заново и там сра\зу ключ на 200 дней