Почему люди "недоделанные" как их доделать и какие уже "доделанные" ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

выросший гриб срывают, в доделанном доме живут или продают, человек доделанный значит добродивший, как вино, до бокала, до ручки, а значит его надо прикончить, допить или выгнать. Вино перегоняют, и таким образом доделывают. Скот перегоняют, и таким образом, продают. Человека опускает на дно жизни сама жизнь, и там расправляется с ним руками тех, кто уже на дне. Доделанные люди считают других недоделанными. А недоделанные считают других недоделанными. Как проверить - только взять на гоп-стоп.

Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка

Изначально человек не более, чем пустой сосуд. Вопрос чем его заполнить? Думайте сами, решайте сами.

Просто еще не достаточно /прокачанные/, всему свое время ..))

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Как бы не заумно это звучало, но на этой планете, люди всего лишь эмаго, и которым еще предстоит стать теми созданиями, которые и задуманы изначально. И они будут прекрасны.