может тут помогут)

Евгения Шаронова Ученик (170), закрыт 10 лет назад
Блокировка номеров

все время звонит, одна надоедливая женщина. Можно ли как то сделать, чтобы она не могла мне звонить???? спасиббо: 3

и вот такой еще вопрос. Добавила ее в контакты, и кинула в черный список, а вот теперь если удалить ее из контактов, она будет в ЧС?
Лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (109371) 10 лет назад
1. При добавлении в чёрный список позвонить уже не могут. Проверьте настройки.
2. При удалении из списка контактов в чёрном списке этот контакт должен (но не обязан) остаться. Список контактов и ЧС это разные списки
Остальные ответы
Андрей Мудрец (10349) 10 лет назад
Удали из контактов, а в черный список внеси номер.
анастасия иванова Ученик (51) 10 лет назад
да.... ну у меня когда с подружкой поругалась я ее удалить из чс не смогла.