Какие игры поддерживает китайский samsung galaxy s3?
Недавно купил galaxy s3 за 5000 тыс руб, продавец сказал что телефон китайский! Но когда я снял крышку и вынул батарейку то я увидел надпись made in korea значит телефон не китайский а корейский! Но как ни странно у него почему то камера на 1.3mp и он не поддерживает игры формата java и apk. Но есть одна зацепка! У него установлены приложения Talking tom, angry bird, fruit ninja. Когда я в первый раз запустил приложения то появилась надпись reuesting и через несколько секунд она исчезла и появилась надпись loading и шла загрузка и когда загрузка дошла до 100% появилась надпись start, я нажал да и приложение запустилось! Все эти приложения имеют графику как на оригинальном galaxy s3! У меня такой вопрос какого формата поддерживает он? Так как на него не идут игры формата jar и apk! Помогите пожалуйста!
По описанию, похоже, что он НИЧЕГО не поддерживает. Ну, кроме стандартно впиханных приложений.
какая игра, у него в место экрана лампочка! и то скоро перегорит,
Я тоже такой купила, и на следующий день выкинула он по моему вообще ничего не поддерживает.
самая лучшая игра для него - "Догони меня кирпич"