Проехал по грязи. Можно ли мыть пружины со стойками. не заржавеют?

444 555 Мастер (1118), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
как и чем лучше?
Дополнен 10 лет назад
ваз 099
Голосование за лучший ответ
Дима Бабенко Мыслитель (7612) 10 лет назад
нет конечно мой хоть замойся, а как ты думаеш в дождь машина летит и не едит по асвальту
Андрей Бабенко Гуру (3277) 10 лет назад
на этой машине лучше не мыть, сгниют ))))))
Александр Сальников Мастер (1228) 10 лет назад
лучше, конечно грязь сбить, тем более, если есть такая возможность, так как под слоем грязи, теоретически, может образовываться коррозия, а по мне, так на наш век хватит
Дима Знаток (325) 10 лет назад
Если у тебя все на них смотрят, и это достопримечательность твоей машины, то мой конечно. Водой мой, они к ней привыкли.
Боцман Мыслитель (6903) 10 лет назад
Ни когда не мой пружины, они боятся воды! Они ржавеют и метал ослабевает. А если в стойки попадет вода то они перестанут работать. В дождь и грязь лучше оставить машину в гараже.
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 10 лет назад
а когда в грязь совался, почему о ржавчине не думал ???)))
простой водой из Керхера смой грязюку - норм будет
а можно и не мыть - само собой отвалиЦа )
антидот Профи (606) 10 лет назад
мой водой, что им будет то, вода не хуже чем грязь)
Мухен Оракул (53772) 10 лет назад
Только не кислотой!
Вадим Горюнов Гуру (2628) 10 лет назад
Ты по лужам похоже совсем не ездишь!!)))))