Какие самые посещаемые доски объявлений в интернете?

Рома Ученик (44), закрыт 10 лет назад
Какие самые посещаемые доски объявлений в РФ? Где можно разместить объявление о продаже машины?
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (300943) 10 лет назад
Самые популярные бесплатные доски объявлений.

Скажу сразу — их существует множество: есть площадки просто гигантского охвата аудитории, есть досочки поменьше — регионального уровня, есть специализированные и т. д. и т. п. , но о них мы поговорим ещё не раз в других статьях. Сегодня я порекомендую вам наиболее универсальные и посещаемые сайты объявлений, а, значит, и наиболее полезные для вас. Встречайте, а вот и они:

www.dorus.ru — сервис бесплатных объявлений
AVITO.ru — сайт бесплатных объявлений
irr.ru — крупнейший национальный сайт частных объявлений
Забегая вперед, скажу, что это просто гиганты Интернет-рынка объявлений с большим стажем и огромным количеством посетителей за сутки. А чем больше аудитория, тем больше шансы, что ваше объявление не останется незамеченным. Как всегда выделим основные преимущества этих Интернет-сервисов, а вы самостоятельно примете решение, какой из досок отдать предпочтение.

Имейте в виду, что размещая объявления сразу на нескольких сайтах, вы повышаете шансы найти покупателя ваших услуг, товаров (б/у вещей) ! Также, в этом обзоре вы можете увидеть ссылки и на другие доски объявлений, некоторые из которых относятся к вашему региону, и могут оказаться ближе к вам, а, значит, полезнее.

И еще:
Авто. ру (auto.ru) - известный ресурс автомобильной тематики. Занимается не только размещением объявлений о продаже автомобилей, запчастей, гаражей и прочего, но и публикует автоновости, советы для автовладельцев, позволяет общаться на форуме.
Авито (avito.ru) - широко рекламируемая, популярная доска бесплатных объявлений. Публикует как частные, так и коммерческие заявки, имеет множество тематических рубрик. Удобная навигация, удобный поиск. Позволяет делать закладки на нужных страницах и сравнивать, благодаря им, товар. Для магазинов, желающих торговать через Интернет, выделяет специальные площадки.
Барахла. нет (barahla.net) - так же популярная и разрекламированная российская доска объявлений. Имеет множество рубрик и подрубрик для купли-продажи практически чего угодно.
Из рук в руки (irr.ru) - очень известная российская доска объявлений, о которой знает практически каждый, благодаря издаваемой длительное время одноименной газете. На просторах Рунета - с 2005 года. Принимает частные и коммерческие объявления самых разнообразных тематик. Имеет удобный рубрикатор и систему поиска.
OLX (olx.ru) – российский филиал международной сети бесплатных объявлений в Интернете. В нашей стране имеет региональные подразделы и множество тематических рубрик. Публикует объявления от организаций и частных лиц на любую, не запрещенную законом тематику. Имеет удобную систему навигации и поиска.
Остальные ответы
Вадим Маркосян Мыслитель (5034) 8 лет назад
Тоже отличная доска объявлений arlei. ru
Дмитрий k Знаток (264) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У Вас есть что-нибудь что можно продать?
Продавайте онлайн бесплатно. Мы работаем, чтобы это было просто
Широкий выбор рубрик
Ирина Торонова Профи (848) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] неплохая доска объявлений
не совсем самая посещаемая, но приличная
neopiten neopiten Ученик (249) 8 лет назад
АЮ. Ру новый сайт бесплатных объявлений
Dennis Профи (520) 8 лет назад
Вот хорошая доска [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] объявления публикуются сразу, все города, много стран.
Николай Гусев Знаток (275) 8 лет назад
Предлагаю http://alsi.su удобная доска объявлений.
Денис Швец Ученик (136) 8 лет назад
Портал объявлений apipost.ru
Леонид Фролов Ученик (164) 8 лет назад
Профимир. рф - по поиску специалистов разного профиля