Время игр
+4Проблемка с GTA 4
Приобрел в стиме Гта 4, а тут проблема такая. Не прогружаются текстуры. То есть вот иду по улице, если резко обернуться, то стена дома, окна, двери, прорисуются только через 1-3 секунды. Производительность на высоте, игра на максималках, с FPS все в норме, не притормаживает ни капли. То есть проблема только в прорисовке замедленной. Оперативы 16, видюха 3GB Radeon HD 7970, Intel i7-3930K. Причем в настройках написано, что загружено только 1000 с чем то, из 3000. Как лечить ?
ДополненSaints Row 3 там, Max Payne 3, все на максималках, а это нет.
скачай enb