Подскажите могу ли я привлечь к ответственности человека, который без моего разрешения оставил мой номер телефона как св

Ксения Докучаева Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Подскажите могу ли я привлечь к ответственности человека, который без моего разрешения оставил мой номер телефона как свой в кредитной организации и после стал уклоняться от уплаты задолженности, банковские работники названивают соответственно мне на телефон, очень досаждают!!!
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (4696) 10 лет назад
конечно, умышленная клевета. подстава и тд.
inga zajonc Искусственный Интеллект (188899) 10 лет назад
Бесполезно. "Я просто ошибся". А на банковских работников можете капнуть руководству банка. Раздают деньги, а потом лень задницу оторвать, проверить, кому действительно принадлежит телефон.