Подскажите пожалуйста! Не запускается setup.exe

Миша Знаток (484), на голосовании 10 лет назад
Скачал с торрента игру, кликаю на setup.exe, как написано в описании по установке. Внизу экрана, где отображаются все запущенные приложения, появляется установщик, но на самого окна установки нет. В диспетчере написано "Установка - не отвечает". Пытался и совместимость отладить и от имени администратора открывать и антивир отключать - всё никак.
Одно известно точно, что файл не битый, нормальный. Его уже успешно установил на другом ПК, с такой же ОС Windows 7 64/32 с более слабым железом.
Что-то его блокирует, но вот что... ума не приложу. Игра не сетевая (Serious Sam HD) .
Заранее большое спасибо!
Дополнен 10 лет назад
Увы, но нет, экран один, но спасибо за вариант : )
Дополнен 10 лет назад
Перезагружал ужэ, увы, но нет (
Голосование за лучший ответ
Sergey Ivanov Мастер (1394) 10 лет назад
возможно у тебя включён второй монитор и окно туда перемещается. . посмотри в свойствах экрана. сколько у тебя экранов
Ден Ученик (228) 10 лет назад
скачай другую версию игры, или попробуй отключить антивирус он блокирует взломанные игры. пират школьник)
Рома Рома Профи (594) 10 лет назад
Перезагрузи комп, может процесс завис.