Сколько может храниться молоко в термосе?

Подскажите пожалуйста, можно ли сохранить холодное молоко в термосе, и если можно, сколько оно может в нем собственно просуществовать, скажем даже не молоко, а молочный коктейл с бананами, просто хотелось бы заранее перестраховться, чтоб поездка на отдых не окончилась на половине пути.

В термос на отдых обычно чай, кофе берут.... Молочный коктейль может сохранится в хорошем термосе в ледяном состоянии около суток.
Я молоко пробовала в термосе хранить (домашнее) , сильно охладила и в термосе оно не прокисло за двое суток... .
В вашем случае - бананы могут окислять молоко - рисковать не стоит!!!! Удачной дороги!!! !

Столько же, сколько не в термосе. Может, на часов 5 дольше, что не критично. Термос не герметичен, а температура будет держаться только первые несколько часов, после чего станет такой же, как без термоса.

Проверено личным опытом.. . правда, на супе.

Источник: Личный опыт.

Часов 8 - самое долгое.

Смотря какой термос. Если термос Rocket Bottle NCB-B18, то довольно долго. Там вакуум между колбой и крышкой. И пару суток он температуру держит в нормальных условиях, естественно.

так оно вмиг прокиснет ..