Вопрос на засыпку))

Евгения Шаронова Ученик (170), на голосовании 10 лет назад
такой вот вопрос. Можно ли на планшет pocketBook Obreey SURFpad подключить модем? Наверное, нет. так как разьема под флэшку нет. Но можно ли как то подключить интернет?
Голосование за лучший ответ
***** Мудрец (14559) 10 лет назад
Если верить описанию - Интернет соединение в модели PocketBook SURFpad обеспечивается через Wi-Fi 802.11 (b/g/n).
дима к Мастер (1687) 10 лет назад
wi fi роутер купи с подержкой твоего провайдера и обнови дрова .