Бьютилэнд

Что-то не пойму....

вчера кушала как всегда, правильно. воды много пила и перед сном тоже, в течении дня арбуз ела, мед, яйца, яблоки спагетти без масла, овощи сырые, кашу на воде. встала на весы утром минус значительный (47,600 утром, вчера утром 48,200) такое вообще возможно? а да, спортом занималась час аэробики и час прогулка. всё как всегда. почему отвес такой большой за день? ведь это не нормально. В калорийность и БЖУ вроде как вписалась, 1100-1200. И еще, утром позавтракала овсянкой 50 граммами, мед ст. ложка, кофе, до завтрака вода. обед (!)окрошка- в нее вошли огурец один, картошка средняя, яйцо и одно еще вприкуску))) перец, зелени много, вода и наверное совсем маленький кусочек колбасы вареной, ну совсем граммов 10 наверное. была она заправлена наверное на мою порцию 1 ст. ложкой сметаны домашней. в итоге съела 2-2,5 половника . Мне по ощущениям стало мало и через пол часа съела 2 хлебца и одну ст. ложку меда, т. к. через минут 20 будет тренировка час. Что делать? что съесть вечером и на перекусы? хоть если посчитать эту окрошку наверное выйдет калорий 300. Что там с белками, жирами и углями?? ? ааааа запуталась.... много съела или нет, но ощущения сытости нет.

Дополнен

спорт каждый день. может 1100 калорий это мало для меня? Рост 165

Дополнен

И еще, ем я нормально, даже за 1200 иногда переваливает. но вчера еще и давление 90 на 50 было. но это не выспалась...

Дополнен

курицу желудок воспринимает, рыбу тоже, в вот тяжелые продукты нет (типо говядины) что посоветуете? это норм?

У когото все усваивается очень быстро и проходит соответственно (даже если без спорта) . А кто-то питается нормально, живет по правилам и все нормой, но каждый кусок пищи сразу в жир. Запутались :DD. Это проблема и на эмоциональном уровне, вы думаете что организм вам не подвластен, но мозг ещё круче чем вы могли бы представить. ВЫ МНОГО ДУМАЕТЕ О ПИТАНИИ! Мозг схватил мысль, это повлеяло на его регуляцию органов пищеваринея и почувствовав что "хозяина" беспокоит запасы и достаток/недостаток энергии пытается ею запастись. Вы паникуете, и ваш мозг тоже паникует. Вы вечно думаете об энергии, и он тоже. Вы думаете о красоте но вашему организму она не нужна, мозг работает с целью выжить! А не удовлетворить ваши потребности в "красоте". Успокойтесь, вам не нужно напрягаться и считать каждую килокалорию. Просто знайте что питаетесь достаточно и поддерживайте свой образ жизни. А теперь к самому вопросу! Если организм хочет накопить много энергии, что нужно для этого сделать? Правильно! ! Ослабить ощущение сытости, чтобы вы чувствовали потребность в накоплении энергии. Думаю теперь стало понятнее? Удачи).

Дело не в самом весе а в том что бы твоя фигура мужчинам нравилась а если ты будеш анорексичкой то и мужчинам будеш неинтересна.

надо замерять долговременные результаты, вы сегодня опять можете весить 48 или даже больше - вес постоянно колеблица

питайся нормально! арбузы всякие на десерт, мясо ешь, это важный элемент в рационе человека, и ешь как все люди 3 раза в день а не весь день по немножку