Клясться в вечной любви... Правда ли то во что мы сами искренне верим?!

Юля Ученик (210), на голосовании 16 лет назад
Клясться в вечной любви, все ровно, что утверждать, что всегда будешь здоров, богат или весел. Это заведомо неправда, тогда почему 99% человек ждут именно признаний в любви до гроба А когда этого не происходит третируют вопросами партнера: "Почему Ну почему же ты перестал меня любить?" Почему нельзя довольствоваться "чудесным сегодня", а не ждать от партнера "радужного всегда"?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2772) 16 лет назад
Понимаешь, всем этого хочется вечной любви, просто некоторые люди не понимают чего они просят. Вечная любовь... Она наверно бывает но очень редко. И ты права нужно довольствоваться сегодняшним днем, быть может и вечная любовь не за горами...
Levis Мыслитель (7956) 16 лет назад
Не то что в любви....даже в вечном прилюбодействий не стоит зарекаться.А вот романтику надо устрайвать всегда!
Александр Смирнов Гуру (3009) 16 лет назад
у меня было наоборот я клялся а мне сказали извени но причина нашего расставания в том ...
что ты меня слишком любишь
прикинь какая ж..а
Источник: жизнь
Nicolas Мастер (1186) 16 лет назад
Люди при признании как правило описывают своё ежесекундное состояние (это происходит невольно), именно в этот момент они абсолютно уверены в каждом произнесённом ими слове... А в нашей жизни "ничто не вечно"...
Нина Черемовская Профи (885) 16 лет назад
ответить можно только одно: каждый человек индивидуален ...кто-то думает и поступает именно так как вы, а кто-то в меру своей испорченности....пока будешь переубеждать ...