Усланавливается тоталитарный режим посредством демократии? Или нет?

В 1918 в Германии побеждает буржуазная революция.
Провозглашена Веймарская республика.
Победили демократические ценности.

В 1933 Адольф Шилькельгрубер (Гитлер)
становится народно избранным канцлером.
(Он обещает президенту, что не будет преследовать его и членов его семьи по фактам коррупции, и получает необходимую поддержку от власти и стареющего президента)

Гитлер "свято" чтит конституцию!
Она действует, неизменно до ...9 мая 1945 года!
СССР воевал с ...Веймарской республикой!
С " демократическим" государством и народно избранным и переизбранным канцлером
Адольфом Гитлером - вождем германского народа - Фюрером!

(К стати, что у нас за вождь у Народного Фронта? С кем будем воевать? )
Гитлер "корректировал" и вносил новые законы.
Но, «свято» чтил Конституцию!

На Нюрнбергском процессе осуждали должностных лиц,
которые свято чтили законы и рьяно исполняли приказы руководства.

В Европе в целом Гитлер создал хорошую транспортную сеть.
Автобаны в Германии фактически созданы им.
Попробуйте в Германии, сегодня, заявить, что это заслуга Гитлера - посадят.
И будут правы.
А в России можно открыто восхищаться «гением» Сталина!!! !
Россия еще продолжает «болеть вирусом «режима»

Теракт в Беслане и ...отменяются выборы губернаторов.
Логично! И главное - законно.

Губернаторов и мэров снимают, как не справившихся с работой при низкой планке голосования региона за ЕдРо и правящую власть.
Посмотрите статистику сами.

Гитлер в то время когда "сидел" после пивного Путча, написал "Майн кампф"
Вы, знаете, там есть здравые мысли!
"В демократическом государстве власть надо получать, используя те средства, которые она предоставляет. "- разве не здравая, законопослушная идея?

Так же описано, как в дальнейшем эту власть надо корректировать... .
И как помогает корректировать законы, поиск внутреннего и внешнего «врага» .

Читал ли этот "труд" Путин?
Не мог не читать, как ГБист работающий на территории Германии!
Он был обязан! Это изучить. (правда для других целей)

В Египте, Мурси, законно избранный президент, решил подкорректировать законы – не получилось.
Похоже, армейские начальники хорошо знают историю и не желают повторять ошибок.
(Только тот, кто не знает истории, обречен, повторять ошибки)

Ох, не случайны у нас учения с Шойгу и наблюдателем – Путиным.

При любом режиме смена лидера проходит " со скрипом".
Ленин - Троцкий - Сталин, затем Хрущев
После Брежнев и лозунг "Лишь бы не было войны"
Потом плеяда политических импотентов, во главе с Андроповым, которые пытались реанимировать идеи соц. труда.

Почему со скрипом?
Да потому что это приход нового - "хозяина" с его пониманием законов.

Почему в США не принципиально, кто будет у власти,
Буш, Рейган, Обама... .
Потому что, принципиально, общество не изменится.
(Хотя и там есть проблемы, коррупция, но в иных масштабах)

Почему мы боимся смены власти?
Да потому что "Дракон умер! -Да здравствует Дракон"!

Смотрели фильм "Убить дракона"?
(читали одноименную пьесу Шварца)
весь фильм - одна большая цитата!

Шанс, что Ланселот станет новым Драконом есть, но... .
Неужели, до сих пор для России верно –
« К Дракону можно привыкнуть, , Он очень добр, при нем началось большое строительство и он избавил нас от цыган.
Я правда не видел их никогда в жизни.
Мы в школе проходили – что это страшные люди!!! !
А их песни!
Они лишены мужественности, а их идеи разрушительны!
Они ведь что предлагают! ….Страшно.
А кто рассказал о цыганах?
Как кто – наш Дракон.

Единственный способ избавиться от Дракона, это иметь своего собственного. »

Нет, пытается копировать Сталина, но у Сталина все было готовенько, народ был обработан после революции, а тут вроде и демократом приходится называться, но в то же время пытается быть диктатором как Сталин

Дорогой скорее бы установился тоталитаризм. Это единственный демократический строй для народа.

ни чего не изменилось, Только Сталин созидал на деньги евреев по Сути
А Гитлер у себя но на деньги евреев тоже.

Не только посредством демократии, но и либерализма.
Зря вы революционеров только в ваш опус впихнули.
Они тоже были диктаторами, но другими.
Все таки они диктовали от имени рабочего класса и совершенно с прозрачными целями.

Смотрели фильм "Убить дракона"? - Да, смотрела. Фильм со смыслом!
А Вы вот об этом прочтите, если нервы у Вас крепкие (опускайте курсор ниже, перейдя на данную страницу - там будет информация на русском языке) :
http://antimatrix.org/Convert/Books/New_Order_of_Barbarians/barbarians_ru.htm