Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что означает если девушка говорит на парня ты хороший друг

КАПИТАЛ. TJK Ученик (120), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011471) 11 лет назад
Обычно так говорят воспитанные девушка когда хотят сказать что ты ей нравишься как человек но не интересуешь как мужчина, и не рассчитывай на более близкие отношения
Остальные ответы
Sergiu Sergiu Мыслитель (7022) 11 лет назад
Означает что пора найти другую деваху
Дмитрий Яхонтов Профи (666) 11 лет назад
Помоему тебя грамотно отшили:)
Наталья Иванова Мыслитель (5178) 11 лет назад
Френдзона: D Если она тебе нравится-попробуй добиться
Ванс Мыслитель (9607) 11 лет назад
Значит что она от тебя без ума
Кирилл K Гуру (4851) 11 лет назад
Это значит: 1."у тебя последний шанс... а то не дам"
2. "шансов нет! точно не дам"
Love &Love Гуру (2876) 11 лет назад
Двояко я бы сказала можно понять - конечно нужно было видеть выражение лица, глаза, слышать интонацию! Можно понять так, что к примеру она это сказала, как комплимент и Вы ей нравитесь, мол ты такой хороший (как ты мне нравишься)!! ! А с другой стороны, так можно и отказать - таким ответом, мол ты хороший парень, мол ничего не имею против (но мол как мужчина мне не нравишься, ты хороший, но ничего не получится) . Вам виднее!! ! Любви Вам взаимной и удачи!!!