Как выходит звук например с динамика телефона?
На электромагнит подаютс электрические колебания со звуковой частотой, которые вызывают соответствующие колебания мембраны.
в телефоне есть резервуар со звуком. При работе телефон выпускает его разными порциями. Большинство поломок телефонов связано с опустошением этого резервуара. Авторизованным сервис центарм невыгодно признавать необходимость бесплатной заправки. Им выгодно чтобы вы купили новый телефон. Но по вашему требованию они обязаны заправить бесплатно. Так что когда пропадет звук - обращайтесь в сервис и требуйте заправку резервуара звуком. При отказе берите письменный отказ и обращайтесь в общество прав потребителей и в суд.
С динамика телефона он выходит жутко противно
в динамике телефона мембрана небольшая, поэтому звук идет не очень насыщенным, если звук хочется с телефона самым лучшим надо подключать усилитель
звук есть колебания воздуха. В динамике есть мембрана, которая вибрирует с нужной частотой, передавая эти колебания воздуху.