Старатели - Быстротвердеющий наливной пол (5-80мм) , кто использовал? Какие были проблемы? Ваши комментарии?
твердеет быстро, но плохо растекается, всю кв им залил. хорошая адгезия и не трещит!
Собственно никаких, иногда партии раные и цвет готовой смеси получается разный .
Соблюдении тщательной подготовки, уборки очистки пола отпыли грунтовки, кромочная лента по стенам, заливка полов по секциям 6X5 м если длинна помещения больше .
проблем не возникало
Отличный материал. Только не надо его ни с чем мешать.
В 8 см толщиной пол равняют не наливной смесью, а цементно-песочной стяжкой. И уже по этой стяжке наливают пол толщиной 5-10 мм.