что делать помогите

Артём Сизенцов Ученик (27), на голосовании 11 лет назад
смотрю на название звуковой карты и ничего не могу понять "Устройство с поддержкой Nigh Definition Audio"
Голосование за лучший ответ
Юрий Каранда Искусственный Интеллект (147259) 11 лет назад
Посмотрите на сайте производителя материнки свою модель, там всё должно быть достаточно подробно расписано.
Установите AIDA64 - она тоже практически безошибочна.
СанчеС... SmokeR))))))))) Ученик (62) 11 лет назад
это аудио драйвер его надо установить у только тогда будет от звукафухи толк то есть будет звук