помогите

Артём Сизенцов Ученик (27), на голосовании 11 лет назад
Помогите не понимаю что делать нахожу драйвера которые уже установлены но ничего не помогает.... смотрю на название звуковой карты и ничего не могу понять "Устройство с поддержкой Nigh Definition Audio"

со звуком всё нормально я не даун которые забыв включить колонки пишет такое.
Голосование за лучший ответ
ghdfh fhgfgh Мастер (1588) 11 лет назад
Была такая фигня после переустановки винды. Нужно обновить драйвер. Прогу автоматического обновления скачай.
эд щер Просветленный (27437) 11 лет назад
Nigh Definition Audio это видео карта.
Вообще не понятно в чем проблема.