Уважаемые маги и экстрасенсы, подскажите, пожалуйста!

Tati Ученик (36), закрыт 10 лет назад
После первого неудачного брака уже довольно долго одна. Пыталась знакомиться, но были одни сплошные разочарования.
Есть ли еще надежда, что я встречу своего суженого, что еще выйду замуж и найду себе любимого мужа и дочке хорошего папу... ?
Если да, то когда? (хотя бы примерно, чтобы не надеяться за зря)
Моя дата: 28.03.1983
И быть может еще какие-нибудь интересные и полезные вещи по моей дате сказать сможете?
Лучший ответ
Натали Велеса Мыслитель (6826) 10 лет назад
Вы добрый человек, но пока будете одна.
Остальные ответы
PRIVOROT Оракул (70418) 10 лет назад
на вас негатив после прошлого
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174130) 10 лет назад
28.03.1983 родилось около 4 тыс девочек, догадайтесь скольким из них дали такое необыкновенное имя как Татьяна?