Уважаемые футбольные тренера или профессиональные футболисты.

фанат Real Madrida Ученик (176), закрыт 10 лет назад
Я очень хотел бы начать карьеру футболиста этим летом. Но в моей стране нету перспективы, я решил поехать за границу, и попробовать поступить в любой футбольный клуб. Если я им понравлюсь, то я смогу там играть? Как это будет проходить? Помогите пожалуйста, дайте советы, заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Стивэ Просветленный (44396) 10 лет назад
Не надо, перспективы есть везде.