Практикующим хиромантию...

Tati Ученик (36), закрыт 1 год назад
Что может означать линия, идущая параллельно линии жизни? И что ещё вы могли рассказать по моей руке. Особенно интересуют треугольники над линией сердца в форме бантика.. . Давно ломаю голову над этим. Но я не хиромант, поэтому не разбираюсь в этом. Надеюсь на ваши подсказки :)))

Лучший ответ
Маг Нергал Просветленный (28290) 10 лет назад
видите линия жизни идёт вниз, и спускается вниз к середине запястья, она начинается на уровне между указательным пальцем и между средним пальцем, примерно если измерить линейкой 1,8 см чуть меньше, чуть больше от расстояние между большим пальцем и указательным, от начала линии жизни можете видеть как происходит отделение этой линии жизни от линии головы, это означает, что вы долго были привязаны к семье, к дому, поздняя самостоятельность, лет в 18 начали самостоятельно жить, принимать решения, линия о которой вы спрашивали- параллельная линии жизни- это линия ангела хранителя, которая защищает вас от бед и несчастий, от невзгод, а также помогает в жизни, сразу видно что вы человек, который очень обдуманно принимает решения, всё взвешивая на сто раз перед этим, но всё же вы свободны в делах, свободны в волевых решениях, такая рука как у вас обычно рука денежная, человека-руководителя, но есть минус- вы достаточно слабовольны, поддаётесь влиянию других людей, вас могут обмануть, в большей степени аналитическое, логическое мышление, брак должен быть ровный, спокойный и хороший, сдерживаете себя и не лезите вперёд, вы не лидер, не впереди лошади идёте, но очень умный развитый человек, который может управлять хорошо людьми даже из далека, управлять делами, налаживать процессы, просматривается что сын должен быть, вы не равнодушный человек, всегда поможете в беде другим, но это так в кратце. . благодарю за внимание!)))