как можно включить помощника в Worde?

Мила Мастер (2389), закрыт 17 лет назад
(Такого милого котика?)
Лучший ответ
Alex Zayakin Мастер (1242) 17 лет назад
справка -> показать помошника
далее:
правой кнопкой на него -> параметры -> коллекция
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
в разделе Справка)
а чтобы котик был, его мож с диска устанавливать придется)
محمود Мыслитель (6232) 17 лет назад
░▒▓███████████████████████████████████████████████████████████▓▒░

► Для 2003 ворда: Справка\Включить помощника
► Для 2007 ворда: неизвесно мне...

Удачи Вам! ☺

░▒▓███████████████████████████████████████████████████████████▓▒░
А Т Мыслитель (8501) 17 лет назад
у вас для этого должен быть установлен MS Agent обычно устанавливается в месте с вордом повторно....
----
зачем настройки...
Меню справка> там у видите в 2003 так
MSB Мыслитель (5641) 17 лет назад
Идете в меню Справка (крайний правый в верхней строке меню) и дальше щелкаете на пункт Показать помощника :)
Потом щелкаете на Помощнике правой кнопкой мыши и выбираете пункт Параметры. На первой вкладке Коллекция выбираете понравившийся персонаж.
Bek Ученик (146) 17 лет назад
В настройках или в Справках или гдето там найдётся поковыряйтесь короче найдётся, согласись
Источник: практика