В чем проблема ?

sp0rt1k Профи (572), на голосовании 10 лет назад
Взял недавно wifi роутер для телефона. Скорость интернета не больно быстрая, но для компа хватает. Вблизи компьютера уровень сигнала роутера сильный и скорость интернета высокая. Когда отхожу от роутера примерно на 5 метров или за стенку то скорость соединения пишет 5Mbts и уровень сигнала сильный по прежнему ну бывает средний местами. В чем проблема? если я увеличу скорость интернета это поправит ?
Голосование за лучший ответ
DeadJinn Просветленный (33682) 10 лет назад
нет, это передатчик роутера слабоват и приемник телефона слабый. Единственный выход - покупать антенну для wifi и подключить ее к роутеру (если там вообще есть куда такую антенну подключить)
sp0rt1kПрофи (572) 10 лет назад
ну там две антены стоят. Если его на видное место повесит.
DeadJinn Просветленный (33682) Свинти одну антенку и поставь вместо нее получше (они не дорогие)