Человек который вешает ярлыки на других людей, кто он?

УТОНЧЕННАЯ* Искусственный Интеллект (288459), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
День добрый!
Дополнен 11 лет назад
Не сложно догадаться кто вывел вопрос в лидеры.... Но раз вам так угодно...
Лучший ответ
" Мечта Бога " Мыслитель (6235) 11 лет назад
Значит не родился и вырос среди ангелов... а родился среди людей.. . и его мировозрение и характер были определены именно обществом которое его окружало в развитии до настоящего времени... тк разве мы можем обижаться на такого человека ?!!конечно же нет.. . так как он заблуждается... но в любом заблуждении есть хоть какой нибудь медленный прогресс.. . знаем что когда нибудь человек сегодня вешающий ярлыки станет умнейшим и добрейшим... хоть в будущих жизнях.. . разве зная это не стоит любить его уже сегодня?!!!
Остальные ответы
Шпион Просветленный (44811) 11 лет назад
Сволочь! Я о том человеке, не подумайте чего плохого:))
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1324376) 11 лет назад
Он или вернее Она крестьянка из провинции, доярка вообщем возомнившая себя невесть кем
Источник: а нутро всё равно как было гнилое так и осталось
nnn *****Мудрец (10267) 11 лет назад
Ес ! Оф кос !!!))))
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1324376) Thank you for understanding of the situation
nnn *****Мудрец (10267) 11 лет назад

Не злитесь, у Вас же здесь другое амплуа.
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1324376) Emploi one, to show what it is a piece of SHIT
Anwi ArbatПросветленный (23974) 10 лет назад
да, так и есть, он из деревни
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 11 лет назад
Ну.. . например - врач, доктор медицинских наук.
Ибо "дебил" - это не ругательство. а чисто медицинский термин.
натальяМыслитель (7359) 11 лет назад
или патологоанатом
Тильда * Оракул (50617) 11 лет назад
Например, я. Вешаю, когда человек прям-таки просит. И у него даже специальное место есть для ярлыка.
Личный кабинет удален Искусственный Интеллект (226431) 11 лет назад
Человек.. не хочу ни о ком судить.. но мне кажется ругаться на проекте Ответы дело пустое..)
Источник: Добрый день)
Nirmala Просветленный (25423) 11 лет назад
ограниченный, глядящий на всех только со своей колокольни, человек
Lex Divina Профи (966) 11 лет назад
ярлык еще надо заслужить
ВАРИАНТ Мудрец (15427) 11 лет назад
Человек, на которого сейчас кучу ярлыков навешали. (Это у меня не ярлык ведь получился?...))))
nnn ***** Мудрец (10267) 11 лет назад

Даль, Ожегов тоже давали определения, кто они? Может быть маркетолог ? !)))))))))
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106344) 11 лет назад
Бездоказательно?. . Голословщик! .(..если культурно)
С! доказательствами - обвинитель..
Purple star Мыслитель (6151) 11 лет назад
Это человек без личной жизни.
Петр Алексеевич Ярошевич Мыслитель (7705) 11 лет назад
Вот сейчас получится, что я на него ярлык навешаю. Естественно не самый умный человек. Ярлык ведь подразумевает какую-то одну сторону, а весь характер не охватывает. Вот он за эту сторону и цепляется. На большее не хватает.
samkakdumaeh Искусственный Интеллект (109905) 11 лет назад
Пьянный стикеровщик.... заработался.
наталья Мыслитель (7359) 11 лет назад
патологоанатом
Вообще-то это бирки с номером.
наталья Мыслитель (7359) Ярлык 1. Листок на чем-нибудь с наименованием, клеймом, какими-нибудь специальными сведениями 2. Шаблонная, стандартная (обычно отрицательная), очень краткая характеристика, оценка кого-чего-нибудьPejor 3. Грамота, письменный указ хана Золотой Орды бирка — ярлык, этикетка, метка, наклейка; лэйбл, пластинка, лейбл, бирочка
Ана†олий Просветленный (28872) 11 лет назад
иногда ярлыки уже развешаны сами и достаточно их просто прочесть.