Какой аккумулятор поставить, для музыки в машину

Цветочная Компания Профи (519), на голосовании 10 лет назад
Поставил музыку в машину, 2 усела helix-spXl 1000x, поставил еще 2 сабика Ground Zero GZRW 38SPL, на фронт\зад поставил усел от Kicx QS 4.160 и колонки туда поставил Kicx PRO-6020 и разбавил их audison AV 3.0 2 комплекта, и на фронт еще поставил Hertz ST44. Подскажете плиз какой аккумулятор купить для такой музыки?
Голосование за лучший ответ
овсян Мудрец (16806) 10 лет назад
гелевый бери
Цветочная КомпанияПрофи (519) 10 лет назад
Втомто и дело я не знаю какой именно взять гелевый акум, фирма, и так чтобы он выдерживал такую музыку.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 10 лет назад
а причём аккумалятор? не выдержит он никакой, тебе генератор необходимо как минимум трёхкиловаттник!
гелевые батареи при минусовой температуре кристализуются.