Помогите что сделать, чтоб вырубиться часов на 9??

River Moonchild Stardust Jr. Оракул (88032), закрыт 16 лет назад
аааа!!! Не Могу заснуть....
Дополнен 16 лет назад
раньше получалось....
Дополнен 16 лет назад
злая деваха об рельсу....ужас то какой....
Дополнен 16 лет назад
и ниипёт что у мя снытворныва нета
Дополнен 16 лет назад
НЕ УПОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ
наркотики, да....
Дополнен 16 лет назад
Даня!!!!Люблю Даню!!!!
Психор, у меня нервы не выдержат такую нагрузку, я начну думать о сигнализации, поджёгах, грабежах и другом нехорошем что с имуществом приключится может....тут вообще не до сна будет, а потом ремонт, обустройство - это денег стоит, а я жадныыыыыя до ужаса, и бедная к тому же....продать имущество тоже морока, особенно через этих реелтырав всяках, ну ты насоветывал, брат, спасибо, снотворного пойду куплю...)))))
Дополнен 16 лет назад
в МОСКВЕ нет полей под картоху, а в подмосковье мне незя после вчерашнего, посадют-ъ!!!
Лучший ответ
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
Мне вот девушка классный совет дала.Представляешь,что тебе подарили домик в другой стране и начинаешь обдумывать,как его отремонтируешь,продашь или оставишь себе.. Вобщем пока решишь все эти проблемы уже заснешь )) А чтобы подольше спать,шторы закрой хорошенько.
Остальные ответы
Ascauth Мыслитель (8819) 16 лет назад
давай вырублю с удара!
River Moonchild Stardust Jr.Оракул (88032) 16 лет назад
круто,но ...не подходит этот метод ...лично для меня)))
Nemo Мастер (1355) 16 лет назад
Сложно уснуть играя на гитаре...))
Indrid Cold Мастер (1226) 16 лет назад
Головой об рельсу:))
???????????????????????????????? Гуру (3537) 16 лет назад
принять снатворново, да побольше, так ведь можно и наподольше вырубиться))
FraerOK Знаток (441) 16 лет назад
0,5 залпом и агурец!
Dry G Мудрец (16472) 16 лет назад
2,5 литра пива и в телек смотреть!
Даниэла Крис Гуру (2652) 16 лет назад
Попробуй целый день где-то мотаться и лечь в 5 вечера "просто полежать"))) увидишь, проспишь до самого утра)))
nonikname Мастер (2424) 16 лет назад
не спать ночь, а потом перекапать поле под картошку.