Спортивное питание в Красногорске?

Олег Медведев Знаток (370), закрыт 10 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где купить спортивное питание (протеины, гейнер, креатин, БЦАА и т. д. ) в Красногорске или Красногорском районе?
Лучший ответ
Глебов Дмитрий Профи (557) 10 лет назад
Приветствую. Купить дешево спортивное питание в Красногорске можно по адресу ул. Ленина 26а (в здании фитнеса "Джой фитнес") прям туда заезжай с 10:00 до 22:00 тебя там проконсультируют и продадут все необходимое. . Вот их сайт sports-recipe.ru. А так же можно делать заказ через вконтакте : http://vk.com/id180842339. Советую, проверенно временем.