черепно мозговое давления у 7мес ребьонка к чиму ето может призвести

Сергей Литвиненко Ученик (110), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197791) 10 лет назад
Все это прекрасно и давно лечится нашими врачами. так что не волнуйтесь
Остальные ответы
Ариана Т Мастер (1356) 10 лет назад
зависит от причин и степени.
Может совсем ни к чему не привести, а может и привести к травообразному состоянию.
Это не диагноз а СИМПТОМ какой-то болезни. Вот от того, что это за болезнь- и зависит течение и прогноз.