Отдыхи в Одессе: Аркадие около 120-150 гривен в сутки за одного человека! (поездка на 5 человек)

Катя Профи (577), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (45078) 10 лет назад
все это нужно сказать на одесском вокзале- подберут любые варианты проживания. но лучше не аркадия, а чайка ( народу меньше) снимайте жилье в районе10-11 фонтана по фонтанской дороге.
Остальные ответы
inga zajonc Искусственный Интеллект (188937) 10 лет назад
Аркадия? Это где температура воды в море +5, воздуха в тени +30, и "пахнет" этот воздух не морем, а дымом от мангалов?