Как найти свой вопрос на mail.ru?

АЛЕКСАНДР КАРАЛЕВ Ученик (6), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179609) 11 лет назад
На ответах в правом верхнем углу экрана - Ваш личный кабинет; на него кликаете - там все Ваши действия на проекте
Остальные ответы
М Гуру (3597) 11 лет назад
В правом верхнем углу на есть количество твоих баллов, на них нажми и в низу открывшейся страницы будут все вопросы и ответы.
PW Мастер (1802) 11 лет назад
В правом верхнем углу нажимаешь на Ученик: 109 баллов и выходишь на страничку, где все твои вопросы и ответы
Extra Высший разум (157646) 11 лет назад
Хи, если, вдруг, шея болит или неохота глазки вверх поднимать, то и не надо мучиться, жмякните по своему нику или аватару - попадете туда же ( в ЛК-Личный кабинет) . Вот вам еще прямая ссылка http://otvet.mail.ru/mail/karalevsasha/
Так же вы можете отслеживать свои вопросы/ответы в мире (сходила, полюбопытствовала, светятся).)) )
Если не хотите, чтобы в мире отражались вопросы/ответы, то их можно скрыть (уже появившиеся не уберете, а новые не будут "отсвечивать"). Для этого надо пройти таким путем: еще (слева под колонкой Друзья, Фото, Видео, Музыка, Группы) , кликаете по маленькому треугольнику рядом, в всплывшем окошке выбираете Настройки, кликаете, на открывшейся вкладке находите Что нового, кликаете, убираете галочки с окошек Вопрос на проекте Ответы и Ответ на проекте Ответы, изменения не забудьте сохранить.
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 11 лет назад
Жмите на свои баллы - справа вверху - попадёте в свой ЛК.
Катя Аранович Ученик (94) 11 лет назад
А я одна копировала ссылку и обновляла страницу? ) о_О
- Профи (541) 1 год назад
Жмитае на баллы, там всё будет
Леонардо Машечков Знаток (282) 1 год назад
Жмите на свою аватарку, там выпадет ваш личный кабинет, и в нём уже ищите вопрос.