А как найти девушку своего возраста в интернете если они со мной не хотят даже просто обшатся?

Илья каширскии Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45357) 6 лет назад
Скорее всего, никак, ведь в интернете сидят не те девушки - скрытные замужние, разведенные с ребенком, девушки ищущие богатенького принца на белом Мерседесе, сидят и гулящие девушки - им секс одноразовый секс нужен. Встречаются и в интернете аферистки, клофелинщицы.
В интернете полно обмана. Ведь встречаются профили без фото и данных, бывает, что под фото красавицы может сидеть мужик. иногда девушки ставят ставят чужое фото с инета, или старые фото, где они молодые и красивые, а в реале они уже другие. А вот имя и фамилия девушки могут быть ненастоящими, так и возраст.
А вот статус Свободна не значит, что у неё нет парня. Вот таких девушек не понимаю, зачем, когда есть отношения, сидеть в интернете и искать себе получше! Ну я их не пойму.
Встречаются и динамщицы, такие, что сначала обещают прийти на встречу. но все равно не приходят.
Чтобы девушка на Вас обратила внимания, нужно просто быть интересными и быть самим собой. И заинтересовывать девушку. Никаких там банальных фраз, типа: "Привет, а можно познакомиться?" Представьте, сколько таких парней девушке пишут, а ей хочется, чтобы написали оригинально. Если не отвечает, значит, Вы её не зацепили, то стоит искать другую.
А лучше знакомиться вживую с девушками. Поверьте, интернет - это все искусственно, девушки хотят казаться лучше, чем на самом деле. В реале девушку видно - и характер, жесты и мимика, а также поведение.
Остальные ответы
Красный сын Ученик (146) 11 лет назад
Поставь на аватарку фото Йена Сомерхолдера.
Мое Счастье Мое Желание Профи (797) 11 лет назад
Просто постарайся, ну я прямо не знаю, почему так, может Вы не красивый, может глупый?