Что делать, если средство просмотра фотографий Windows не может открыть скачанные из интернета картинки?
Пытаюсь открыть, но пишет, что "формат данного файла не поддерживается". Изображения в основном формата JPEG. Скачиваю изображения заново - тот же результат. Скажите, пожалуйста, что делать и почему так происходит?
ДополненНекоторые картинки открывает, а некоторые - нет. Причем не открывают и другие программы.
Открыть не получается даже в Пейнте - пишет, что не удается прочитать или формат не поддерживается.
Нã сколькò пóмню обсуждали тут, юзай - wmfix
Попробуй:
1.ПКМ на фото =Свойства=Приложения=Изменить=Выбери программу, которой открыть файл. Попробуй сначала -Просм. фот. Win. =Ок.
При выборе программы открытия фото, все изобр. будут открываться в этой программе.
Для изменения повтори процедуру и выбери прогр. открытия.
2.ПКМ на фото=Открыть с помощью=Paint
В пайнте : Файл=Сохранить как ..Выбери формат и сохрани на раб. стол. (а то улетит в документы)
оно у вас поломалась скачайте другую программу для просмотра изображений