11 лет назад
от

Под гитару шестиструнную

Привет всем! Ну начну с того что у меня есть двое друзей и они учатся играть на гитаре а мне не сильно по душе струнные инструменты. я пробовал учится на гитаре но все без толку так очень слабо получается. Так Вот у меня вопросы;
1. Какой инструмент хорошо сочетается вместе с игрой гитары (желательно духовые)
2. Легко обучится на нем играть.
3. чтоб можно вечером выйти на улицу и с девчонками посидеть и поиграть с друзьями какую нибудь музыку.
И отдельный вопрос саксофон подходит в игре с гитарой шестиструнной?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мне нравится с гитарой скрипка, а из духовых - блокфлейта.
научиться играть на блокфлейте очень легко, в инете есть хорошие самоучители

Саксофон и гитара - супер
http://youtu.be/LjnJ6sv94xI

Источник: но инструмент сложный

Гусли выбирай, все девки твои будут.

флейта, губная гармошка