не могу сделать откат на заводские настройки.

Алексей крюков Знаток (291), на голосовании 10 лет назад
раздел для восстановления заводских настроек есть на диске-25гб. а пишет что не нашел раздел для восстановления заводских настроек. правда этот раздел не помечен. я его нашел через администрирование- управление компьютером-управление дисками. там показывает что он основной и исправен. у меня ноутбук ASUS. помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (278704) 10 лет назад
Если Восстановление диска где стоит ОС не выбрано, то откатится не получится.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492499) 10 лет назад
Позвони в техподдержку Asus.Слишком много моделей, чтобы знать их все.
Будем считать, что ты уже испозовал консоль восстановления-и безуспешно.