Что нужно делать чтобы парень подумал что ты девушка легкого поведения?

BoraCake Знаток (341), на голосовании 10 лет назад
Вы не подумайте что я хочу ей стать... Мне наоборот... Это как в книге Тысяча Вредных советов...))))
Голосование за лучший ответ
' Ь Искусственный Интеллект (114521) 10 лет назад
да они и без этого большинство девушек считают таковыми.
А еще и тупыми, из-за таких как ты
Joselyn Оракул (71238) 10 лет назад
Материться, выпивать в компании мужчин-друзей ( о таких всегда думают, что по пьяни у нее бывает там) , безвкусно и нескромно одеваться, краситься как макака дорвавшаяся до косметики. Ну и в целом все это на фоне низкого интеллектуального и морального уровня.
Елена Оракул (86154) 10 лет назад
так много шлюх... может побудете хорошей
Любаша Просветленный (28590) 10 лет назад
вешаться, навязываться, пошлить ( на деле и на словах )