Доброго времени суток друзь, у меня возникла вот твкая праблема - захотелось мне привести в порядок гидроуселитель руля?

Александр Михальченко Ученик (182), закрыт 10 лет назад
Я поменял сальники подшибники, в общем всё как пологаеться - но не поставил отметку на червяке, и вот теперь когдая завожу машину руль сам выворачивает в право до упора и всё, подскжитепожалуйсто как я могу его выстовить???
Лучший ответ
Алексей . Оракул (53362) 10 лет назад
разбирай по новой и лови момент
Остальные ответы
Андрей Гуру (2829) 10 лет назад
снова разбирать и ставить по меткам
alexandr kovalev Оракул (59455) 10 лет назад
какие нафиг метки и насос???? шланги на рейку перепутали обратку и подачу