Где узнать, какое имущество за мной числится, какие долги?

Ganger Bogero Гуру (2804), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте! В конце прошлого года, я продала машину по договору купли-продажи, очень хотелось бы узнать, числиться она за мной еще или нет! Где это можно сделать?
И вообще, на каких сайтах посмотреть, какое имущество за мной числиться, есть ли долги, пени и пр.
Заранее спасибо за конкретные ответы.!
Лучший ответ
Халя Иванова Мастер (1556) 10 лет назад
на сайте федеральной службы судебных приставов в банк данных исполнительных производств http://www.fssprus.ru/iss/ip/ можно посмотреть нет ли за вами долга ..
так же на сайте гос. услуг можете посмотреть нет ли у вас долгов
Остальные ответы
Сергей Тарасюк Знаток (268) 10 лет назад
Когда прийдут за долгами они тебе сами скажут какое имущество за тобой числится)
Ganger BogeroГуру (2804) 10 лет назад
Это не конкретный и не конструктивный ответ. не зачет тебе.
Анатолий Бр Мыслитель (9065) 10 лет назад
В интернете наберите "Узнать свою задолженность" А после всё по инструкции. А так же зайдите на сайт ГИБДД. Там узнаете по регистрации.
Ganger BogeroГуру (2804) 10 лет назад
Спасибо!
Ирина Моисеева Мудрец (14622) 10 лет назад
есть сайт, точно не помню как звучит. я просто ввела в поиск слово приставы-дальше по логике выбирать из предложенного. я полный чайник, но у меня вышло узнать про наличие долгов. попробуйте.
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 10 лет назад
Если сняли с учета, то точно не числится. Узнать это достоверно можно в ГИБДД по месту регистрации авто. Никаких сайтов, где бы была в открытом доступе выложена информация обо всем имуществе гражданина, не существует в природе, это закрытая информация.
Информацию по долгам можно посмотреть на сайте налоговой ( задолженность по налогам) и управления федеральной службы судебных приставов по вашему региону. Однако, если в отношении себя вы такой информации не обнаружите там, это еще не значит, что долгов у вас нет.
Ganger BogeroГуру (2804) 10 лет назад
Спасибо за подробный ответ!
Sergey Искусственный Интеллект (153833) 10 лет назад
Ganger BogeroГуру (2804) 10 лет назад
Спасибо добрый человек!
Артур СалиховЗнаток (317) 6 лет назад
Всё верно, по второй ссылке есть всё за что приходится платить
Слава Миронов Знаток (267) 6 лет назад
Есть отличный сайт, как раз, на такой случай https://pristav-russia.ru/services/fssp-proverka-zadolzhennosti.html там по самой минимальной информации (ФИО, дата рождения) можно проверить есть ли в отношении вас исполнительное производство или нет. Если возникнут какие-то вопросы, то сразу же можете уточнить их на сайте у юриста, совершенно бесплатно.
Марина Соколова Знаток (326) 6 лет назад
Согласна, отличный сайт!