Воздушный пузырь

nataliya sw Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины. Джек Воробей и Уилл идут по дну, накрывшись лодкой. Можно ли на самом деле удержать под днищем такой воздушный пузырь?
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Вероятно, справа - ты Оракул (69129) 11 лет назад
удержать воздух-то можно. только вот подъёмная сила этой лодки будет такая же, что и у лодки плавающей. плавающая в нормальном режиме лодка вполне выдержит вес их двоих. значит, воздух нужно будет спустить, причём настолько, что после этого им его не хватит
Остальные ответы
влад тюрин Гуру (2509) 11 лет назад
нет) они бы всплыли))))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426562) 11 лет назад
Если лодка тяжёлая, а пузырь - небольшой ...
Evg Мудрец (11393) 11 лет назад
Под водой они невесомые, выталкивающая сила воздуха сильнее)
Bender Rodriguez Гуру (3270) 11 лет назад
В "Разрушителях легенд" этот миф разоблачили. Что бы удержать такую лодку надо весить под тонну. К тому же удержать руками такую силу не каждый сможет.