нужно ли разрешение отца на вывоз матери несовершеннолетнего ребенка в турцию ( отец с матерью не в разводе)

Яна Шевченко Профи (914), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175333) 10 лет назад
Надоело писать об одном и том же, просто дам ссылку http://otvet.mail.ru/question/92705154
Яна ШевченкоПрофи (914) 10 лет назад
огромное спасибо,теперь буду знать что не нужно))))
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175333) Рад был помочь, но ещё раз подчеркну, что для уверенности и для спокойствия поездки всегда стоит узнавать в посольстве той страны куда едете.
Остальные ответы
Ramiz Askerov Просветленный (24661) 10 лет назад
нужно
Яна ШевченкоПрофи (914) 10 лет назад
есть ведь закон что не нужно в безвизовую страну
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (175333) 10 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/92705154
Маргарита Рузайкина Оракул (54821) 10 лет назад
НЕТ, не нужно!
Яна ШевченкоПрофи (914) 10 лет назад
почему не нужно???
Маргарита Рузайкина Оракул (54821) Потому что этого не требует ФЗ "О въезде в РФ и выезде...". Кроме того, сама постоянно езжу с ребенком туда, знаю не только как юрист, но и как мама, непосредственно сталкивающаяся с этой ситуацией ежегодно.