Кто любит Мэрилина Мэнсона?

Army Of Lovers-forever! Ученик (243), закрыт 14 лет назад
Он самый прекрасный мужчина на свете!! ! Он совершенство, он умён, красив и сексуален. У него самые прекрасные песни и прекрасный голос в Мире!! ! Не так ли?
Лучший ответ
Артем Маркин Просветленный (30011) 16 лет назад
Я фанат Мэнса, но утверждать, что он самый лучший - бред, каждому свое! А песни его мне очень нрвятся, но он не самый лучший человек на свете!
Остальные ответы
Тина Мудрец (10194) 16 лет назад
А еще мне нравится его ЯЗЫК!
Источник: Мозг!
Сергей Энес Гуру (2647) 16 лет назад
его лично я не люблю,но песни слушаю с удовольствием
Вадим Сафин Мыслитель (5035) 16 лет назад
мне он нравится как певец за его неординарность и за то, что ему пофигу что онём подумают