Разбился защитный экран Samsung Galaxy S DUOS GT-S7562

Светлана Ильяшенко Знаток (306), закрыт 10 лет назад
Разбился защитный экран Samsung Galaxy S DUOS GT-S7562. Упал сегодня на камни. Трещены по экрану и не реагирует сенсер. Как думаетя, что нужно менять? Во- сколько обойдётся ремонт
?
Лучший ответ
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168254) 10 лет назад
менять сенсор, скорее всего экран ещё поработает
Остальные ответы
Drew Sheen Гуру (3541) 10 лет назад
этот "защитный экран" и есть сенсорная панель. Меняется вся верхняя панель телефона целиком.
NoNaMe Гуру (4753) 10 лет назад
Проще и дешевле купить новый телефон.
Это не защитный экран. Это полностью экран с сенсором.
Придётся менять всё.
Евсть вариант купить такойже БУ (можно не рабочий, но с рабочим экраном) и заменить экран.